slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Суд велел обвинителям уточнить свои требования к бирже Bitfinex

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
07.05.2019
Суд велел обвинителям уточнить свои требования к бирже Bitfinex

Суд согласился поддержать требование прокуратуры Нью-Йорка к бирже Bitfinex о предоставлении документов, имеющих отношение к сокрытию факта утраты $850 млн и выданному эмитентом стейблкоина Tether кредиту, пишет CoinDesk. Согласно постановлению, временный судебный запрет в отношении Bitfinex, оформленный в конце апреля, останется в силе, однако претензии прокуратуры должны быть пересмотрены.

Теперь у юристов обеих сторон есть неделя, чтобы разработать совместное или индивидуальное предложение касательно того, какими должны быть обеспечительные меры. Более ранние претензии прокуратуры судья охарактеризовал как «неопределённые, пространные и недостаточно точные для того, чтобы продемонстрировать, какой вред может быть причинён».

Согласно оригинальному требованию прокуратуры, Bitfinex и Tether должны были передать всю документацию, связанную с заинтересовавшими ведомство финансовыми транзакциями, а также немедленно прекратить любые операции по дальнейшему кредитованию.

Говоря о возможности признания Tether ценной бумагой, регулированием которых в Нью-Йорке в числе прочих может заниматься прокуратура, судья отметил: «Это пограничный вопрос. Я знаю, что эти токены обращаются на рынке, но как их классифицировать, это другое дело. Я признаю, что банки не располагают всеми долларами в любой указанный момент. Я также признаю, что вы не являетесь банком и на вас не распространяются соответствующие регуляционные требования».

Юрист Bitfinex при этом отметил, что USDT не может быть признан ценной бумагой, так как не удовлетворяет по крайней мере двум критериям теста Хауи. По версии прокуратуры, она имеет право регулировать USDT, поскольку токены Tether доступны для покупки жителям Нью-Йорка на вторичном рынке через биржу Poloniex.

Судья отказался назвать ориентировочную дату снятия судебного запрета, указав на то, что сроки будут зависеть от хода расследования прокуратуры и его результатов.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1216 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости