slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Kraken приглашает инвесторов приобрести свои акции на сумму от $1 000

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.05.2019
Kraken приглашает инвесторов приобрести свои акции на сумму от $1 000
Криптовалютная биржа Kraken вечером в понедельник разослала своим клиентам письмо, в котором сообщила о «редкой, но ограниченной возможности для крупных и мелких инвесторов стать владельцами её акций». Изначально предложение было воспринято многими как спам, однако позднее биржа подтвердила достоверность представленной в письме информации.

Для реализации этой возможности Kraken начала сотрудничать с платформой Bnk to the Future, которая с 20 мая предлагает зарегистрированным пользователям приобрести привилегированные акции крипто-биржи. Минимальная сумма инвестиции составляет $1 000. Продажа акций таким образом будет вестись до 20 июня. В качестве платёжных методов предлагаются банковские карты и переводы, а также биткоин и Ethereum.

В то время как сама Kraken никаких особых требований к инвесторам не предъявляет, на платформе Bnk to the Future им предстоит узнать, что для инвестирования в компанию потребуется иметь соответствующий уровень аккаунта, например быть аккредитованным инвестором с состоянием более $1 млн и доходом, превышающим $200 000. К счастью, предусмотрена самостоятельная верификация для продвинутых инвесторов, где, ответив на несколько несложных вопросов, пользователь сможет получить необходимый статус.

Инвестиции через Bnk to the Future осуществляются в так называемые компании специального назначения (SVP), что с одной стороны защищает инвесторов от негативных эффектов в результате возможного банкротства холдинговой компании, а с другой позволяет организаторам скрывать ряд деталей, включая значимую финансовую информацию. Как отмечает портал Investopedia, печально известная корпорация Enron злоупотребляла использованием SVP, пока не пришла к полному краху.

В конце прошлого года Kraken уже предпринимала попытку привлечь финансирование от частных инвесторов с минимальной суммой вложения в $100 000 при оценке своего бизнеса в $4 млрд. Тогда биржа заявляла, что не нуждается в финансировании для ведения операционной деятельности, но видит существенные возможности для расширения, с целью которого она и организовывала инвестиционный раунд. В феврале Kraken приобрела крипто-деривативную платформу Crypto Facilities.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1717 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости