РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Tezos проведёт первое в своей истории обновление на уровне блокчейна в четверг

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
29.05.2019
Tezos проведёт первое в своей истории обновление на уровне блокчейна в четверг

Блокчейн-проект Tezos готов внедрить ряд обратно несовместимых обновлений согласно предложению Athens A, которое было принято по итогам продолжавшегося 3 месяца голосования.

Основным изменением Athens A является снижение минимального требования к количеству токенов для получения роли валидатора или бейкера. Обновление также содержит ряд более мелких изменений, однако разработчики намеренно не стали делать его масштабным, поскольку их первичной целью было тестирование соответствующих механизмов в системе Tezos, которые в прошлом не использовались.

Разработчики заявляют, что в процессе голосования за обновление Athens они усвоили множество важных уроков, которые будут учтены в дальнейшем. В частности, они могут взять на вооружение модель, используемую проектом Cosmos. Справедливое распределение голосов среди участников блокчейн-проектов долгое время является проблемным вопросом для организаторов.

Запуск обновления Athens A состоится на блоке 458 752, который ориентировочно будет добыт ночью в четверг по московскому времени.

Screenshot_104.png

Курс XTZ за последние сутки упал на 3%, после того как за месяц вырос на 40%.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 818 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости