slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В блокчейне Binance Chain запущен стейблкоин, привязанный к британскому фунту

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
03.06.2019
В блокчейне Binance Chain запущен стейблкоин, привязанный к британскому фунту

Криптовалютная биржа Binance в этот понедельник запустила первый стейблкоин на базе собственного блокчейна Binance Chain. Ранее компания допускала возможность создания подобного инструмента.

Изначально на появление нового актива под названием BGBP или Binance GBP Stable Coin обратил внимание пользователь Twitter @CryptosBatman. Как следует из названия, курс токена привязан к цене британского фунта.

Screenshot_131.png

Хотя сама биржа никаких анонсов в связи с этим событием пока не делала, информацию о запуске BGBP в Twitter подтвердил CEO Binance Чангпен Жао. «Пока что это только тестовая фаза. К настоящему моменту было выпущено всего £200. Медленно, но верно…» - написал он.

Отвечая на вопрос одного из пользователей о том, когда «BGBP отправится на Луну», Жао резонно отметил, что речь идёт о стейблкоине.

Также в этот понедельник CEO Binance обратил внимание, что изменения правил использования Binance DEX не помешают клиентам из «запрещённых юрисдикций» продолжать пользоваться торговой площадкой при помощи сторонних сервисов.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1233 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости