slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Крупнейший коммерческий банк Таиланда готовится к интеграции криптовалюты XRP

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.06.2019
Крупнейший коммерческий банк Таиланда готовится к интеграции криптовалюты XRP

Крупнейший коммерческий банк Таиланда Siam Commercial Bank (SCB) подтвердил свои планы по интеграции криптовалюты XRP в ближайшем будущем.

Отвечая на вопрос одного из пользователей о сроках добавления XRP в Twitter, SCB написал: «Система XRP будет анонсирована скоро. Пожалуйста, продолжайте следить за официальным расписанием в социальных сетях».

Ранее SCB уже упоминал XRP при общении с пользователями, не давая оценок срокам интеграции криптовалюты. В прошлом банк провёл успешное тестирование системы Ripple при осуществлении трансграничных платежей, в ходе которого ему удалось сократить время расчётов от нескольких дней до нескольких минут. Перевод между Японией и Таиландом с использованием системы XRapid от Ripple занял у банка меньше 5 секунд.

Ripple, в свою очередь, на этой неделе пообещал повысить точность отчётности, касающейся продаж XRP. Публикация стала реакцией на различные сообщения последнего время о существенном искажении данных игроками криптовалютного пространства.

Ripple утверждает: «Как представители отрасли мы можем и должны стремиться к лучшему». При этом «конкретное решение» проблемы компания в настоящее время предоставить не готова. Ожидается, что изменение политик Ripple окажет прямое влияние на отчётность за второй квартал, приведённые в которой показатели продаж будут существенно уступать значениям первого квартала.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1022 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости