slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Coinbase запускает крипто-дебетовую карту в ещё шести европейских странах

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.06.2019
Coinbase запускает крипто-дебетовую карту в ещё шести европейских странах

Американская биржа криптовалют Coinbase в среду сообщила, что выйдет со своей дебетовой картой на рынки ещё шести европейских стран, после того как представила инструмент жителям Великобритании в апреле, пишет CNBC.

Работающая в системе Visa карта позволяет расходовать криптовалюту из кошельков пользователей Coinbase в торговых точках и снимать наличные в банкоматах. Теперь услуга также будет доступна жителям Испании, Германии, Франции, Италии, Ирландии и Нидерландов.

По словам CEO британского подразделения Coinbase Зеешана Фероза, карта привлекла чрезвычайно высокий интерес пользователей на этапе запуска. Он не уточнил деталей, подтвердив лишь, что число заказанных карт превысило 1 000, изначально предлагавшихся бесплатно.

Для выбора криптовалюты, которую пользователь хочет расходовать при помощи карты Coinbase, ему необходимо указать свои предпочтения в специализированном приложении. За конвертацию криптовалют в фиат компания взимает комиссию.

Фероз пояснил, что Coinbase заинтересована в выходе на новые рынки со своей картой, однако для этого ей требуются надёжные банковские партнёры в отдельных юрисдикциях.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1267 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости