slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Аналитик увидел признаки бычьей ловушки в подъёме биткоина к $8 300 без объёмов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
14.06.2019
Аналитик увидел признаки бычьей ловушки в подъёме биткоина к $8 300 без объёмов

Очевидное расхождение между подъёмом цены биткоина на $800 и объёмами торгов говорит о том, что данное движение имеет все шансы оказаться непродолжительным, считает аналитик CoinDesk Омкар Годболь.

В настоящее время биткоин торгуется на 9% выше своего недавнего минимума около $7 500, зафиксированного 6 июня. Возобновление бычьего тренда было подтверждено в среду, когда цена поднялась выше $8 100, однако это движение не было поддержано значительными объёмами торгов.

Так, 24-часовой объём торгов биткоином на всех биржах криптовалют в настоящее время составляет $19 млрд, что на 42% меньше максимума 16 мая. Во время подъёма от $7 500 к $8 300 среднедневной объём торгов составил $18 млрд, что существенно ниже значений, зафиксированных 30 мая и 4 июня - $24 млрд и $29 млрд соответственно.

download-11.png

Как видно на левом графике, максимальные значения объёмов постоянно снижались на протяжении последних 10 дней. Объёмы остаются низкими, даже несмотря на прорыв медвежьего канала, произошедший ранее на этой неделе – признак слабой уверенности инвесторов в дальнейшем росте. Такое положение вещей наблюдается в том числе на Bitstamp, Coinbase и Bitfinex.

На основании этих наблюдений аналитик делает вывод, что цена может вернуться к недавним минимумам около $7 500. В случае улучшения ситуации в течение ближайших 24 часов биткоин может двинуться к $8 500, таким образом дополнительно подтверждая возобновление бычьего тренда.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1177 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости