slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

30% бирж не поддержали инициативу CoinMarketCap по повышению прозрачности крипто-рынка

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
18.06.2019
30% бирж не поддержали инициативу CoinMarketCap по повышению прозрачности крипто-рынка

Популярный портал для отслеживания движений рынка криптовалют CoinMarketCap отчитался о результатах первой фазы инициативы по повышению прозрачности и достоверности данных, передаваемых торговыми площадками.

«Новые детализированные критерии листинга позволят биржам, желающим добавиться на CoinMarketCap, составить более чёткое представление о наших требованиях», - заявила глава по маркетингу Кэрилин Чан.

Представленным ранее на CoinMarketCap биржам было необходимо предоставить запрошенные сведения в течение 45 дней – отсчёт пошёл с 1 мая. 70,3% компаний выполнили требование CoinMarketCap и смогут в дальнейшем передавать свои данные через трекинговый портал, как и прежде. Биржи, проигнорировавшие запрос, будут отображаться ниже торговых платформ из первой категории в общем списке.

Теперь CoinMarketCap намеревается расширить «действовавшие ранее лаконичные требования листинга» и добавить к ним ряд новых метрик для оценки проектов и бирж, которые охватывают объёмы торов, интерес сообщества, популярность, команду, уместность продукта на рынке, влияние, уникальность и время существования.

Также будет добавлена категория «неотслеживаемого листинга» - в неё попадут проекты, данных которых будет недостаточно для сбора статистики, но которые по-прежнему будут хотеть заявить о себе с помощью сервиса.

Кроме того, CoinMarketCap впервые обнародовал политику делистинга. В числе прочего она включает в себя «низкую ликвидность или подозрительную торговую активность, приостановку деятельности, подачу заявок с заведомо ложными сведениями и противоправные действия».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1108 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости