slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Ripple призвали «перестать сливать» XRP в новой петиции

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
09.08.2019
Ripple призвали «перестать сливать» XRP в новой петиции

Twitter-комментатор Crypto Bitlord оформил петицию на сайте Change.org, в которой призвал Ripple «перестать сливать» выпущенную компанией криптовалюту XRP.

«Ripple продолжает сливать на нас миллиарды XRP, тем самым обрушивая цену! – пишет он. – Невероятно, как подобное поведение может приниматься криптовалютным миром. Конечно, мы знаем, что XRP – это хорошая монета с большим потенциалом, но это нужно прекратить!»

Автор сокрушается из-за того, что Ripple каждый день публикует новости о сотрудничестве с новыми банками, «но он всё равно умудряется падать».

«Единственное логическое объяснение этому – Ripple сливает свои монеты на нас. И не мелкими порциями. Буквально миллиарды», – отмечает автор, ссылаясь на публикуемую компанией отчётность.

Crypto Bitlord призывает представить мир, в котором Ripple не будет вести себя таким пагубным образом.

«И я, и вы знаем, что произойдёт. Мы будем пампить. И пампить. Как в старые добрые дни… Если они перестанут продавать, с большей вероятностью сильный спрос на эту качественную монету естественным образом подтолкнёт цену к историческому максимуму и за его пределы!» - заключает он, подражая сторонникам криптовалюты.

К моменту публикации под петицией подписалось 750 человек.

Ранее компания по управлению цифровыми активами Coinshares назвала XRP «наихудшей криптовалютой первой половины 2019 года».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1433 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости