slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Как маржинальная торговля может помочь вам использовать потенциал криптовалют?

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
30.08.2019
Liquid logo.png

Популярность криптовалют существенно возросла за два последних года. Всё больше и больше инвесторов стремятся присоединиться к крипто-миру, в результате чего объём сделок ежедневно превышает $45 млрд.

Liquid, один из первооткрывателей маржинальной торговли криптовалютами, предоставляет своим пользователям возможность обеспечить максимальные прибыли от торговли биткоином без обладания им с плечом до 25x. Спотовая торговля остаётся одним из вариантов, где пользователь может осуществлять покупку и продажу определённых валют. В то же время, маржинальная торговля позволяет достигать более высоких доходов при том же размере инвестиций.

Криптовалютный сектор всё ещё формируется, из-за чего возникает беспокойство по поводу вопросов безопасности. Liquid зарегистрирована в Управлении по финансовому надзору Японии, которое известно своими строгими регуляторными рамками. Liquid использует двухфакторную аутентификацию, период ожидания для сброса пароля и белые списки по IP, поэтому только вы (пользователь) можете получить доступ к торговой платформе Liquid. Ваши средства хранятся вне сети в холодном кошельке, а потенциальные риски, без учёта убытков в процессе торговли, сведены почти до нуля.

Маржинальная торговля позволяет занимать средства напрямую у биржи на основании выбранного множителя плеча. Например, если пользователь желает инвестировать $25 000, но баланс его счёта составляет всего $1 000, он может выбрать плечо 25x на платформе Liquid, чтобы открывать как длинные, так и короткие позиции.

margin trading.jpg

Длинная позиция – это ставка на то, что цена заданного актива будет расти. Например, если пользователь поставит $10 000 на длинную позицию по биткоину с плечом 2x и цена биткоина будет расти, извлекаемая прибыль будет вдвое больше. Это происходит за счёт множителя плеча. Если мы хотим занять ещё $10 000 из пула кредитования биржи и рассматриваем ситуацию, в которой цена BTC поднимается от $10 000 до $15 000, происходит следующее: с плечом 1:1 прибыль составит $5 000. Использование плеча x2 позволит получить более высокую прибыль, в данном случае $10 000.

Короткие позиции работают схожим образом, но вы делаете ставку на то, что цена заданного актива будет снижаться. Например, если вы откроете короткую позицию на биткоин с $10 000 и плечом 2x, то при падении цены биткоина от $10 000 до $3 000 выручите $14 000 вместо $7 000, которые могли бы получить без использования плеча.

Liquid одалживает деньги из так называемого «пула кредитования». Это особый пул ликвидности, где пользователь может занять средства или одолжить их за установленный процент.

Вместе с тем, плечо влечёт повышенные риски, потому что вы оперируете не только своими деньгами. Пятипроцентное падение курса может вызвать десятипроцентный убыток для длинной позиции, если вы используете плечо 2x. Если цена актива, на который у вас открыта длинная позиция, продолжит снижаться, это приведёт к ликвидации позиции в целях предотвращения дальнейших убытков.

Маржинальная торговля – лучший друг трейдера, желающего извлечь выгоду из потенциалаопределённого цифрового актива. В то время как криптовалюты продолжают развиваться и получать признание в качестве глобальной движущей силы, торговля с плечом биткоином, Ethereum и прочими криптовалютами может являться лучшим решением для трейдеров начального уровня и крупных розничных игроков во всём мире. Рынок открыт круглосуточно, а операции не требуют участия посредников на большинстве бирж. Чтобы получить дополнительные сведения, обратитесь к справочному разделу Liquid. Там вы найдёте всеобъемлющую информацию о различных аспектах криптовалютного трейдинга.

* Предупреждение о рисках и отказ от ответственности. Сайт TTRCOIN не несет ответственность за какой-либо контент или продукт на этой странице. Эта статья не может рассматриваться как консультация по инвестициям. Пожалуйста, учитывайте эти риски при оценке инвестиций, связанных с криптовалютами.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1435 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости