slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Bitfinex прервёт работу на несколько часов 2 сентября

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
01.09.2019
Биржа Bitfinex прервёт работу на несколько часов 2 сентября

Криптовалютная биржа Bitfinex предупреждает клиентов о запланированном техническом обслуживании, которое пройдёт на её платформе 2 сентября и позволит «повысить стабильность и масштабируемость инфраструктуры и новых торговых продуктов iFinex».

Обновление стартует в 11:30 МСК и ориентировочно продлится 2-3 часа. В это время пользователям Bitfinex и Ethfinex будет недоступна возможность заключения сделок на соответствующих платформах и взаимодействия с активами на принадлежащих им кошельках.

Как обычно, биржа просит клиентов обратить особое внимание на маржинальные позиции. Они не будут рассчитываться во время технического обслуживания, но могут быть ликвидированы после их окончания в случае значительного колебания цен.

К запуску каких именно инструментов компания подготавливает свою платформу, она не уточняет. Ранее в сети фигурировала информация о том, что Bitfinex планирует запустить деривативы с поддержкой плеча до 100x.

В середине месяца стало известно, что Ethfinex перезапустится под брендом DeversiFi и будет ориентироваться на обслуживание потребностей институциональных инвесторов.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1278 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости