slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Компания Blockchain может привлечь $50 млн инвестиций для вложения в крипто-стартапы

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
04.09.2019
Компания Blockchain может привлечь $50 млн инвестиций для вложения в крипто-стартапы

Поставщик решений для хранения криптовалют Blockchain намеревается привлечь $50 млн в ходе нового раунда сбора финансирования, сообщает Yahoo! Finance со ссылкой на два анонимных источника.

По их информации, компания уже строит планы касаемо того, на покупку каких токенов и долей в каких стартапах пустить новое финансирование. Процессом руководит Сэм Гаррисон, присоединившийся к Blockchain в 2018 году и ставший сооснователем подразделения Blockchain Ventures, говорится в публикации. В портфель Blockchain Ventures входят такие проекты, как Origin Protocol, Coindirect, Sliver.tv, Nodle и DappRadar.

Предполагается, что решение Blockchain о привлечении дополнительного финансирования обусловлено её стремлением к диверсификации собственного бизнеса, коммерческая модель которого в настоящее время основывается преимущественно на показе рекламы. В июле компания представила собственную биржу криптовалют под названием The Pit.

Blockchain была основана в 2011 году и привлекла инвестиции Роджера Вера, Digital Currency Group, Google Ventures и прочих. По собственному утверждению компании, её кастодиальный сервис насчитывает свыше 40 млн пользователей.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1332 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости