slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

СМИ: Запуск Telegram Open Network может быть отложен на год

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
16.10.2019
СМÐ?: Запуск Telegram Open Network может быть отложен на год

Релиз платформы Telegram Open Network может быть задержан на полгода или целый год, пишет русский «Forbes» со ссылкой на заявления двух инвесторов. Такой вариант организаторы проекта, предположительно, рассматривают на фоне поданного против них Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) иска с обвинениями в незарегистрированном распространении ценных бумаг.

«Команда Дурова уверена, что за это время сможет урегулировать все спорные вопросы с SEC», – сказал источник.

Как стало известно ранее, первое слушание по делу «SEC против Telegram» должно состояться 24 октября в Нью-Йорке. Согласно публикации, до этого компания не будет предоставлять новые сведения, в том числе инвесторам.

Портал BlockTV со ссылкой на «источники внутри Telegram», тем временем, заявляет, что у Telegram возникли проблемы ещё и с Сетью по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN) – ведомством при Минфине США, в задачи которого входит сбор и анализ информации о финансовых операциях с целью предотвращения отмывания денег и финансирования терроризма на внутреннем и международном уровнях. FinCEN якобы потребовала, чтобы Telegram ввёл полную идентификацию личности для всех держателей токенов Gram.

Иск против связанных с продажей Gram образований SEC выдвинула в конце прошлой недели, таким образом подвергнув риску срыва план эмитента по распределению токенов до 31 октября.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 762 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости