slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

СМИ: Binance откроет подразделение в Южной Корее и выпустит стейблкоин на базе воны

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
02.11.2019
СМÐ?: Binance откроет подразделение в Южной Корее и выпустит стейблкоин на базе воны

Сразу же за объявлением о том, что биржа Binance откроет новое подразделение в Пекине, появилась информация о запуске следующего офиса компании, на этот раз в Южной Корее.

Информацию о выходе Binance на южнокорейский рынок в пятницу подтвердил портал CoinDesk Korea, после того как биржа зарегистрировала в местных службах структуру Binance Co. Ltd. 29 октября.

Сопредставителем нового подразделения выступает финансовый директор Binance Вэй Чжоу. В ответ на просьбу подтвердить новость о приобретении фирмы Binance Co. Ltd., которая изначально была зарегистрирована родительской компанией BXB Inc. этой весной, представитель Binance заявил: «Binance включила в свой состав подразделения в нескольких странах в рамках долгосрочного бизнес-плана».

В апреле CEO Binance Чангпен Жао заявлял, что он ждёт «чёткого сигнала» от корейских регуляторов, прежде чем начать предоставлять услуги по обмену криптовалют на их территории. В следующем месяце в Южной Корее была зарегистрирована фирма Binance LLC, однако о её связи с самой Binance ничего не сообщалось.

В июле Жао повторно подтвердил планы, заявив, что они ведут переговоры с BXB Inc., которая, в свою очередь, намеревалась запустить привязанный к воне стейблкоин. Тогда же Binance разместила вакансию директора по обеспечению правового соответствия в Южной Корее.

Согласно CoinDesk Korea, в ближайшее время Binance сама выпустит такой стейблкоин в рамках проекта Venus.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1004 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости