slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Andreessen Horowitz вместе с Paradigm, Galaxy Digital и Facebook запустит школу крипто-стартапов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
11.11.2019
Andreessen Horowitz вместе с Paradigm, Galaxy Digital и Facebook запустит школу крипто-стартапов

Венчурный фонд Andreessen Horowitz, один из самых активных в пространстве блокчейна, запустит семинедельную программу по обучению крипто-стартапов. Об этом сообщил генеральный партнёр фонда Крис Диксон.

По его словам, программа направлена на поддержку предпринимателей, заинтересованных в запуске бизнеса в этой отрасли. Обучение будет проходить с февраля по апрель 2020 года и охватывать такие темы, как бизнес-модели крипто-стартапов, крипто-экономика, стратегии привлечения финансирования и вычисления на блокчейне.

Участникам программы предварительно не требуется иметь знания о блокчейне, но необходим опыт в технологической отрасли и желание изучать используемый в Ethereum язык программирования Solidity. В качестве спикеров будут приглашены представители таких фирм, как Paradigm, Union Square Ventures, Galaxy Digital и Calibra в составе Facebook.

Andreessen Horowitz стал одним из первых венчурных фондов, публично проявивших интерес к индустрии криптовалют. Согласно Диксону, компания поддерживает Coinbase, Ripple и прочих с 2013 года. Также у неё имеется отдельный фонд на $350 млн для инвестиций в криптовалютные проекты, в портфель которого входят, например, Maker Dao, Libra и Compound.

«К настоящему моменту мы проработали с крипто- и блокчейн-стартапами уже около семи лет. У нас была возможность черпать знания от предпринимателей мирового уровня в вопросах разработки продуктов и технологий, организационного развития, вывода продуктов на рынок и обеспечения правового соответствия. Мы считаем, что распространение полученных нами уроков может ускорить развитие существующих проектов и вдохновить новые таланты на присоединение к этому пространству», – добавил Диксон.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1092 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости