slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Участник Ассоциации Libra Bison Trails привлёк $25,5 млн на совершенствование блокчейн-инфраструктуры

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
19.11.2019
Участник Ассоциации Libra Bison Trails привлёк $25,5 млн на совершенствование блокчейн-инфраструктуры

Поставщик инфраструктурных блокчейн-решений Bison Trails, являющийся одним из первых участников Ассоциации Libra, закрыл раунд A сбора финансирования на отметке $25,5 млн, пишет The Block.

Инвестраунд был возглавлен фирмой Blockchain Capital, а в число его участников вошли Kleiner Perkins, Coinbase, Consensys, Galaxy Digital и другие.

Новые капиталы компания намерена пустить на расширение существующего предложения и разработку новой сетевой дорожной карты для нескольких проектов, включая Libra, Telegram, Skale и Polkadot.

«Будучи одним из 21 членов-основателей Ассоциации Libra, мы активно работаем с другими членами-основателями над совершенствованием технологии, от тестовой сети к запуску основной сети», – заявил CEO Bison Trails Джо Лаллоуз.

Bison Trails утверждает, что будет играть ключевую роль в обеспечении пропускной способности сети Libra на уровне «миллиардов транзакций». Кроме того, фирма намерена вывести свою платформу, в настоящее время находящуюся в режиме ограниченной бета-версии, на более широкий рынок, а также вступить в сотрудничество в ведущими биржами и кастодианами.

Bison Trails был основан в 2018 году и решает проблемы безопасности и создания инфраструктуры для сторонних блокчейн-проектов. В настоящее время его клиентами являются свыше 20 протоколов.

Инвестор Kleiner Perkins Моника Десаи заявила: «Bison Trails рано осознали, что инфраструктура нод станет значимым препятствием на пути к распространению блокчейна. Именно поэтому они создали децентрализованное и ориентированное на пользователей решение».

Общая сумма собранного Bison Trails финансирования вместе с последним раундом достигла $31 млн.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1569 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости