slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

СМИ: Власти Китая приостановили деятельность крипто-биржи BISS и арестовали её сотрудников

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
24.11.2019
СМИ: Власти Китая приостановили деятельность крипто-биржи BISS и арестовали её сотрудников

Власти Китая приостановили деятельность биржи криптовалют BISS и арестовали 10 человек, предположительно, связанных с ней, пишет Cointelegraph со ссылкой на публикацию местных СМИ от 22 ноября. Дата самой операции неизвестна.

По словам партнёра инвестиционной компании Primitive Дави Ван, китайскому сообществу о произошедшем известно как минимум две недели. Она отметила, что событие является достаточно значимым: «Это относительно популярная поднимающаяся биржа».

В блоге 18 ноября организация IOS Foundation сообщила, что пользователи BISS, которой принадлежит партнёрская нода в экосистеме IOST, испытывают проблемы с выводом средств из-за мер, принятых регуляторными ведомствами в Китае.

«IOST не имеет влияния на операционную деятельность BISS, как и доступа к её трейдинговой системе, – пишет организация. – Насколько нам известно, BISS в настоящее время целиком и полностью сотрудничает с властями касаемо возникших у них вопросов. По словам источников на рынке, средства пользователей BISS остаются в безопасности, поскольку биржа просто выступает их хранителем. Вопросы властей связаны с услугами компании и не имеют отношения к депозитам пользователей. Ожидается, что пользователи смогут получить доступ к своим активам, как только разбирательство будет окончено».

Ранее стало известно, что власти Шэньчжэня выявили 39 бирж криптовалют, действующих на их территории вопреки установленному Народным банком Китая запрету.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2049 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости