РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Huobi вступила в поддерживаемый властями Китая корпоративный блокчейн-альянс

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
02.12.2019
Биржа Huobi вступила в поддерживаемый властями Китая корпоративный блокчейн-альянс

Китайское подразделение биржи криптовалют Huobi вошло в число первых членов Сети блокчейн-сервисов (англ. – Blockchain Services Network) (BSN), организованной Государственным информационным центром (SIC) с целью объединения представителей отрасли, пишет The Block со ссылкой на местные СМИ.

Информация о членах новой ассоциации была раскрыта на конференции 1 декабря. Помимо Huobi в неё вошли китайская платёжная система China UnionPay, поддерживаемые властями телекоммуникационные гиганты China Mobile и China Telecom, а также China Merchants Bank International и WeBank.

По информации новостного агентства Синьхуа, BSN преследует цель по предоставлению инфраструктурных платформ в сфере блокчейн-услуг, которые позволят объединить различные сети, регионы и учреждения. Согласно публикации, платформа, разработанная China UnionPay и China Mobile, уже была «успешно развёрнута».

В сентябре Huobi открыла официальное подразделение в китайской провинции Хайнань, пишет The Block. В воскресенье президент Управления финансового надзора Хайнаня Ян Чен сообщил, что в регионе внедряется модель регуляторных песочниц, направленная на тестирование финансовых технологий и блокчейна.

Ранее стало известно, что площадка Huobi Russia реализовала возможность внесения рублёвых депозитов.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2481 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости