slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

IOTA раскрыли планы по улучшению приватности и производительности в новой дорожной карте

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.12.2019
IOTA раскрыли планы по улучшению приватности и производительности в новой дорожной карте

Разработчики проекта IOTA, объединяющего технологию распределённого реестра с интернетом вещей, представили свою новую дорожную карту, в которой обозначили изменения, ожидающие их экосистему в первой половине следующего года и на более позднем отрезке.

«Мы рады раскрыть следующие ключевые точки в развитии протокола IOTA, набор значительных улучшений основной сети, все из которых будут внедрены в неё до Coordicide. Эти обновления существенным образом повысят масштабируемость нашей основной сети и сделают разработку на базе IOTA гораздо более удобной», – говорится в публикации.

В частности, в IOTA будут интегрированы дополнительные схемы сигнатур, которые позволят повторно использовать существующие адреса и увеличить объём обрабатываемых нодами значений транзакций. Благодаря этому разработчики смогут выбирать схему, которую они сочтут наиболее предпочтительной в каждом конкретном случае.

Ноды научатся автоматически подключаться к своим соседям для обмена информацией о состоянии сети. Ранее пользователям приходилось осуществлять поиск нод самостоятельно, а дополнительная функциональность не была задействована в основной сети.

Кроме того, продолжится развитие клиентского программного обеспечения в целях повышения доступности нод и уровня децентрализации сети.

Для решения проблем приватности разработчики намерены интегрировать улучшенную версию технологии Masked Authenticated Messaging (MAM), которая позволит устройствам любого размера создавать и подключаться к шифрованным каналам данных.

Изменения ждут и основной кошелёк IOTA Trinity. Например, у пользователей появится возможность покупать криптовалюту прямо в кошельке через сервис MoonPay. Также состоится релиз экспериментально веб-кошелька Spark с временными адресами, который пользователям следует использовать для работы только с небольшими суммами.

На протяжении всего года будет продолжаться работа над недавно анонсированным масштабным проектом по идентификации Unified Identity Protocol, который, согласно замыслу разработчиков, заложит основы для доверенного взаимодействия в интернете и экономики вещей.

В настоящее время IOTA является 23-м крупнейшим активом на рынке при капитализации в $436 млн.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1240 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости