slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Disney оспорила заявки Tron Foundation на регистрацию нескольких товарных знаков

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
22.12.2019
Disney оспорила заявки Tron Foundation на регистрацию нескольких товарных знаков

Бюро по патентам и товарным знакам США (USPTO) отклонило три заявки на регистрацию товарных знаков, связанных с криптовалютной платформой Tron, после того как корпорация Disney оформила протест.

Партнёр Tron Foundation в Китае компания Raybo Technology подал заявки на регистрацию товарных знаков «TRON», «TRONNETWORK» и «TRONIX» в феврале 2018 года. В августе Disney сообщила о потенциальном смешении товарных знаков, однако Raybo Technology не выступила с ответным заявлением.

Disney в своих возражениях указала, что уже использует упомянутые названия в серии фильмов. В 1982 году на экраны вышел научно-фантастический фильм «Трон», за которым последовал сиквел, мультсериал, серия видеоигр и атрибутики. Согласно компании, Tron Foundation в заявке на регистрацию товарного знака использовала только заглавные буквы, что делает его особенно похожим на название фильма. Это подтверждает «злонамеренность» Tron Foundation и может привести в замешательство клиентскую базу Disney.

Tron Foundation не ответила в течение девяти месяцев, после чего Бюро по патентам и товарным знакам отклонило все три заявки. Raybo Technology уже принадлежат девять товарных знаков в Китае, включая «Tron», «TRX» и «Tronix».

«Tron не подошёл к процессу регистрации товарного знака с необходимой серьёзностью, – прокомментировал юрист Джейк Червинский. – Они не наняли юриста в США, который мог бы представлять их, хотя USPTO напрямую сказало им это сделать. Они также не ответили на уведомление USPTO, что говорит о полном отказе от попыток зарегистрировать эти товарные знаки. Это нормально, когда приходится сталкиваться с активной защитой такой компании, как Disney. Тем не менее, уважительный подход предполагает, что они сами должны были отозвать эти заявки и не игнорировать USPTO».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1765 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости