РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Крупнейший в мире рынок страхования Lloyd’s запустил решение для криптовалютных кошельков

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
02.03.2020
Крупнейший в мире рынок страхования Lloyd’s запустил решение для криптовалютных кошельков

Крупнейший в мире рынок страхования Lloyd’s of London в этот понедельник объявил о запуске специализированного решения для криптовалютных кошельков в сотрудничестве со стартапом Coincover.

Согласно пресс-релизу, Coincover защищает криптовалюты в онлайн-кошельках от «кражи и других вредоносных взломов». Lloyd’s предлагает гибкие страховые лимиты с минимальным ограничением в £1 000. В компании поясняют, что лимиты страхового покрытия меняются динамически вместе с ценами криптовалют. Другими словами, страховая сумма всегда будет покрывать стоимость актива, даже если за время действия соглашения он вырастет в цене.

Решение разрабатывалось совместно с фирмой Atrium. Страховые гарантии предоставляет ряд прочих партнёров рынка, включая TMK и Markel.

«Существует растущая потребность в страховке, которая сможет защищать набирающие популярность криптовалюты», – заявил андеррайтер Atrium Мэтью Гривз, добавив, что новое решение компаний позволит клиентам не беспокоиться о безопасности их цифровых активов.

Глава по инновациям Lloyd’s Тревор Мейнард отметил: «По мере того, как всё больше денег поступает на рынки криптовалютных активов, растут и убытки от взломов. Тем не менее, криптовалютные компании нашли способы защитить свои цифровые активы от кражи и, тесно сотрудничая с андеррайтерами Lloyd’s, застраховать убытки, предотвратить которые они не сумеют сами».

Coincover работает с кошельками BitGo и, согласно пресс-релизу, защищает свыше $300 млн в более чем 200 различных криптовалютах, размещённых на более чем 15 000 адресах. С момента своего основания в 2018 году компания помогла восстановить свыше $350 000 в утраченных активах.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2258 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости