slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Коронавирус диагностирован уже у семи участников Ethereum Community Conference

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
14.03.2020
Коронавирус диагностирован уже у семи участников Ethereum Community Conference

Число подтверждённых случаев заражения коронавирусом среди посетителей конференции Ethereum Community Conference (EthCC) продолжает расти. EthCC прошла в Париже с 3 по 5 марта. Через несколько дней власти Франции запретили все публичные мероприятия с числом посетителей более тысячи человек.

Первым об обнаруженном у него заболевании сообщил сооснователь децентрализованного сервиса аутентификации TorusLabs Чжэнь Юй. Это произошло 11 марта.

«Вчера я почувствовал недомогание. Только что у меня нашли COVID-2019, – написал Юй. – Все, кто контактировал со мной на EthCC или ETHLondon, должны принять дополнительные меры предосторожности или провериться».

В пятницу к нему добавился экс-разработчик Ethereum Афри Шедон. «Тест на коронавирус дал положительный результат. Если вы наблюдаете у себя симптомы гриппа после EthCC, пожалуйста, проверьтесь и сидите дома», – написал Шедон.

С тех пор список заразившихся пополнился ещё пятью посетителями EthCC. Это автор стандарта токенов ERC-777 Жак Даффлон, сотрудник Gnosis МаркоЙоханнес Пфеффер из Atpar.io, крипто-энтузиаст Вернер Джакоб и ещё один неназванный участник.

В свете последних событий организаторы масштабной крипто-конференции Consensus 2020 портала CoinDesk приняли решение провести её в онлайн-режиме. Те, кто намеревался посетить мероприятие лично в Нью-Йорке и приобрёл билеты, получат компенсацию в течение 60 дней.

Онлайн-конференция состоится в мае, а принять участие в ней сможет любой желающий. Consensus проходит с 2015 года и традиционно привлекает спикеров из числа наиболее активных игроков криптовалютного пространства, представителей сферы традиционных финансов, а также государственных структур.

Ранее из-за коронавируса были отменены или отложены многие другие крипто-конференции, в том числе Bitcoin 2020 и niTROn.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2896 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости