slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Член совета директоров Ethereum Classic Collective раскритиковал руководство и покинул пост

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
18.03.2020
Член совета директоров Ethereum Classic Collective раскритиковал руководство и покинул пост

Член совета директоров некоммерческой организации Ethereum Classic Collective (ECC) Джеймс Во в этот вторник объявил, что покидает свой пост.

«С сожалением сообщаю, что я должен покинуть совет директоров из-за грубейших ошибок в руководстве. Скрепя сердце, я пришёл к заключению, что исполнительный директор Боб Саммервилл не располагает идейностью и здравомыслием, которые необходимы для развития организации», – написал он.

Во являлся одним из трёх членов совета директоров ECC. Помимо него в управлении организацией участвуют CEO Digital Currency Group Барри Силберт и давний сторонник криптовалюты Коди Бернс. Во также остановит финансовую поддержку ECC. По его словам, он «предоставил значительное финансирование» организации в 2018 году.

«Есть проблемы с прозрачностью в контексте бюджета, операционной деятельности и программ. Постоянные просчёты в управлении финансами, включая финансирование проектов-хобби низкой ценности и расходы на поездки, которые в большей степени кажутся личной инициативой, нежели деловой активностью», – написал Во, критикуя действия Саммервилла.

«Уход Во окажет ощутимое влияние. Он являлся одним из немногих ярых сторонников после затишья вокруг ETC с 2018 года, – заявил представитель китайского сообщества Ethereum Classic Чао Ду. – Азиатское направление преимущественно поддерживалось Джеймсом».

Ранее сегодня в сети Ethereum Classic состоялось снижение наград для майнеров с 4 ETC до 3,12 ETC за блок.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2308 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости