slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Fortune включил биткоин в список 100 главнейших разработок современности

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
22.03.2020
Fortune включил биткоин в список 100 главнейших разработок современности

Американский деловой журнал Fortune на этой неделе представил список из 100 главнейших разработок в новейшей истории человечества. Биткоин в нём соседствует с некоторыми другими широко известными и применяемыми продуктами в современном мире.

Bitcoin-top-100-768x435.jpg
Изображение: Fortune

Рейтинг был подготовлен совместно с Технологическим институтом Иллинойса и стал идейным продолжением аналогичной работы, выпущенной в 1959 году. В его основу лёг опрос различных просветителей, лидеров мнений и проектировщиков, которые решили поместить биткоин в один список с iPhone, Macintosh и поисковой системой Google. Криптовалюта, однако, заняла в нём только 90-е место.

«Биткоин не был изобретён. Он был спроектирован таким образом, чтобы широкое разнообразие участников – разработчиков, инвесторов, предпринимателей, майнеров, частных лиц – имели стимулы, которые способствовали бы распространению новой цифровой валюты без участия центрального эмитента или руководящего органа», – заявил основатель консалтинговой фирмы IDEO Дэвид Келли.

Келли также отметил, что спустя всего 10 лет с момента возникновения биткоина его капитализация приближается к $200 млрд, а пользователями криптовалюты являются миллионы человек во всём мире.

«Не думаю, что в истории найдётся другой продукт, самообеспечение которого было бы столь же эффективным», – добавил Келли.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2935 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости