slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Объём транзакций платформы розничных платежей Coinbase превысил $200 млн

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
28.03.2020
Объём транзакций платформы розничных платежей Coinbase превысил $200 млн

Платформа розничных платежей американской биржи криптовалют Coinbase в четверг преодолела отметку в $200 млн по объёму обработанных транзакций.

Как сообщает CoinDesk, на сегодняшний день уже 8 000 ритейлеров принимают платежи в криптовалютах при посредничестве Coinbase Commerce вдобавок к традиционным методам.

По словам менеджера по продукту Coinbase Commerce Джона Цеттлера, компания не заметила особых изменений в активности пользователей с начала марта, несмотря на снижение рынков и пандемию коронавируса. Он также отметил, что при расчётах клиенты отдают предпочтение биткоину.

«Клиенты продавцов часто говорят нам, что эта криптовалюта им знакома лучше всего и ей они доверяют больше всего», – сообщил Цеттлер.

Одновременно с этим Coinbase наблюдает рост востребованности платежей в стейблкоинах, включая её собственный USD Coin (USDC). Цеттлер прогнозирует сохранение текущей динамики на протяжении второго и третьего кварталов.

В будущем компания обещает расширять возможности платформы в ответ на потребности продавцов. Недавно они добавила сервис возврата платежей, чтобы сделать опыт взаимодействия максимально приближенным к знакомому пользователям.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2511 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости