РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Telegram отреагировал на возражения SEC против выдачи Gram неамериканским инвесторам

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
01.04.2020
Telegram отреагировал на возражения SEC против выдачи Gram неамериканским инвесторам

Юристы Telegram продолжают обмениваться аргументами с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) через суд. Во вторник они выразили протест на заявление SEC, которая, в свою очередь, отреагировала на запрос компании об обеспечении ясности в судебном решении.

В обращении к судье Кастелу юристы называют последнее письмо SEC неаргументированным и просят отклонить ходатайство истца о наложении тотального запрета на распределение токенов Gram, отказываясь признавать свой запрос «процессуально недопустимым».

«На практике суды изменяли ограничения после запроса на разъяснение в похожих обстоятельствах. Изменение судебного запрета позволит сохранить текущее положение вещей за счёт разъяснения участникам разбирательства, что именно разрешается и запрещается делать ответчику, и потому находится в рамках полномочий этого суда», – говорится в заявлении.

Юристы утверждают, что SEC до сих пор не опровергла их довод, в котором они ссылаются на решение Верховного суда по другому делу. Согласно этому решению, иностранные компании в значительной степени защищены от претензий, выдвигаемых в соответствии с федеральными законами о ценных бумагах США.

Telegram утверждает, что SEC «неправомерным образом» расширила территориальное действие местных законов на основании лишь того довода, что в будущем токены Gram могут быть приобретены американскими инвесторами. По словам юристов, решение Верховного суда свидетельствует о том, что федеральные законы США могут применяться только к «транзакциям ценных бумаг, представленных на внутренних биржах», и «внутренним транзакциям других ценных бумаг».

Компания подчеркнула, что не собирается отказываться от своего запроса на разъяснение решения, который потенциально мог бы позволить ей распределить токены Gram среди неамериканских инвесторов.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2638 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости