РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

СМИ: Крипто-фонд Cambrial Capital закрывается на фоне негативной динамики рынка

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
04.04.2020
СМИ: Крипто-фонд Cambrial Capital закрывается на фоне негативной динамики рынка

Ориентированный на пространство криптовалют фонд фондов Cambrial Capital прекращает свою деятельность, пишет CoinDesk со ссылкой на два знакомых с ситуацией источника. Под управлением фонда находятся активы на сумму от $6 млн до $10 млн.

«Мы не говорим о своих продуктах публично, потому что являемся регулируемым образованием, – заявил инвестиционный директор Cambrial Capital Дэвид Фошье. – Любой ответ нам придётся проводить через наш регуляторный фильтр, а сейчас мы немного заняты».

Cambrial Capital открылся в 2018 году и регулируется Управлением по финансовому надзору Великобритании. Источники говорят, что команда фонда пользуется уважением в отрасли, но «чёрный лебедь» коронавируса не пощадил и её.

Фонд фондов собирает инвестиции для перераспределения между множеством других фондов, придерживающихся различных стратегий управления. Команды наподобие Cambrial Capital практикуют арбитраж, маркетмейкинг, внебиржевую торговлю и другие тактики. Иногда такие фонды за счёт их диверсифицированной стратегии считают независящими от рынка, однако криптовалютные инвестиции в любом случае несут в себе значительную степень риска.

Ранее стало известно о закрытии фонда Adaptive Capital, который, предположительно, потерял около половины активов во время обвала рынка в середине марта.

Кроме того, один из инвесторов пожаловался на невыплату средств фондом Cryptolab Capital. По его словам, когда он связался с фондом для запроса вывода, ему сообщили о «100% потере активов и ликвидации компании».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2034 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости