slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Четыре крипто-миллиардера вошли в новый список журнала Forbes

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
08.04.2020
Четыре крипто-миллиардера вошли в новый список журнала Forbes

Журнал Forbes представил новую редакцию списка богатейших жителей планеты, на этот раз включив в него четверых предпринимателей из индустрии криптовалют.

Сбор данных Forbes завершил 18 марта, насчитав 2 095 миллиардеров, что на 58 меньше, чем в прошлом году, и на 226 меньше, чем за 12 дней до этого, когда проводились первоначальные оценки. Из остающихся в списке миллиардеров 51% стал беднее по сравнению с прошлым годом. Их совокупное состояние упало на $700 млрд и составило $8 трлн.

Список Forbes по-прежнему возглавляет основатель Amazon Джефф Безос с капиталом в $113 млрд. За ним идут основатель Microsoft Билл Гейтс, президент группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy Бернар Арно и инвестор Уоррен Баффетт. Больше всех в долларовом выражении разбогател глава китайской свиноводческой компании Muyuan Foods Цинь Инлинь.

Индустрию криптовалют в списке представляют основатели китайской майнинговой компании Bitmain Микри Жан и Джихан Ву, сооснователь Ripple Крис Ларсен и генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг. Их состояния оцениваются $3,3 млрд, $1,8 млрд, $2,6 млрд и $1 млрд соответственно – всего в $8,7 млрд.

В 2018 году Forbes опубликовал список, состоящий исключительно из предпринимателей, разбогатевших благодаря криптовалютам. Представленные в нём основатель ConsenSys Джозеф Лубин и CEO Binance Чангпен Жао в новый список не вошли.

В феврале Жао попал в «азиатскую версию списка Forbes», подготавливаемую китайским исследовательским институтом Hurun. Тогда его состояние было оценено в $2,6 млрд.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3378 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости