slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Fidelity расширяет крипто-трейдинговый сервис на фоне повышенного интереса инвесторов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
09.04.2020
Fidelity расширяет крипто-трейдинговый сервис на фоне повышенного интереса инвесторов

Криптовалютное подразделение компании Fidelity, управляющей активами на $7 трлн, расширяет перечень доступных клиентам сервисов.

Согласно The Block, компания фиксирует рекордные объёмы торгов в последние недели на фоне роста волатильности традиционных рынков. Подразделение Fidelity Digital Assets базируется в Бостоне и предоставляет клиентам доступ к платформе, где они могут обменивать биткоины на нескольких рынках. До сегодняшнего дня их обслуживанием занимались исключительно фирмы-маркетмейкеры, однако новое соглашение позволит сделать предложение более разносторонним.

«ErisX – это первая привлечённая Fidelity Digital Assets биржа», – сообщили в компании. Fidelity принадлежит доля в чикагской торговой платформе. ErisX, со своей стороны, продолжает работать над интеграцией своих сервисов с другими крупными брокерами, включая Wedbush Securities и TD Ameritrade.

По словам знакомых с ситуацией источников, к перечню клиентов Fidelity Digital Assets присоединяется всё больше пенсионных фондов, компаний по управлению семейными капиталами и макроэкономических хедж-фондов, ищущих новые инвестиционные возможности.

«С перспективы трейдинга мы продолжаем подключать новых клиентов каждый месяц и наблюдаем существенный рост потоков, – заявили в компании. – В течение последних недель мы наблюдали повышенную активность, в то время как идеи о средстве накопления и цифровом золоте находили всё более широкий отклик среди инвесторов».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2685 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости