slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Власти США ищут клиентов исчезнувшей крипто-биржи CoinGather для возврата активов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
03.05.2020
Власти США ищут клиентов исчезнувшей крипто-биржи CoinGather для возврата активов

Власти США объявили розыск клиентов прекратившей своё существование биржи криптовалют CoinGather, пишет The Block.

В марте 2018 года ФБР сообщило об изъятии домена «coinпather.com». За несколько месяцев до этого биржа отключила свой веб-сайт, из-за чего её исчезнувшую администрацию заподозрили в экзит-скаме. Биржа входила в нижний эшелон торговых платформ по объёмам и имела оборот меньше $100 000, согласно данным Coinmarketcap.

В то же время, данные в социальных сетях свидетельствуют о том, что у неё были реальные клиенты, которые могли потерять деньги в результате внезапного закрытия. Теперь министерство юстиции США намерено разыскать их, чтобы выплатить компенсации.

«США намерены удержать все криптовалютные и прочие активы, содержащиеся в кошельках виртуальных валют на сервере Dell PowerEdge, серийный номер JNFHSW1, – говорится в уведомлении от 29 апреля. – Доступ к этим кошелькам осуществлялся через биржу криптовалют CoinGather. Если вы являлись зарегистрированным пользователем CoinGather и имели криптовалюту в её кошельках по состоянию на 21 ноября 2017 года, вы можете претендовать на эти активы».

Министерство не уточняет, о какой сумме идёт речь, но призывает кредиторов биржи оформить запрос в течение 35 дней с момента уведомления, чтобы получить возврат средств. Заявки будут рассмотрены в течение 21 дня.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3899 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости