slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

CEO Brave: Криптовалютные функции браузера не вызывают большого интереса пользователей

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
05.05.2020
CEO Brave: Криптовалютные функции браузера не вызывают большого интереса пользователей

Встроенная в браузер Brave поддержка криптовалют не интересует большинство пользователей, заявил сооснователь проекта и отец JavaScript Брендан Эйх. В ходе живой трансляции, организованной совместно с CEO Binance Чангпеном Жао, Эйх сообщил, что пользовательская база Brave к концу апреля достигла 13,8 млн человек в месяц.

«Вероятно, это самая активная пользовательская база в криптовалютном пространстве», – предположил Жао.

Эйх на это ответил, что большинство пользователей не обращается к функциям браузера, связанным с криптовалютами. В общей сложности в течение 30 последних дней активность демонстрировали 1,7 млн участников программы криптовалютных вознаграждений Brave Rewards или 12,32% от общего числа пользователей.

Он также отметил, что Brave блокирует традиционную рекламу и отслеживание действий пользователей, вместо этого позволяя им участвовать в программе поощрения создателей контента на основе собственного токена Basic Attention Token (BAT). В этом плане BAT является единицей учёта внимания пользователя, добавил он. Так компания пытается побудить новых участников присоединиться к криптовалютной экосистеме.

«Когда мы изначально запускали Brave для настольных компьютеров, с опцией взаимодействовало 40% пользователей. С запуском мобильной версии мы обнаружили, что люди уже не так интересуются ею, но мы работаем над повышением привлекательности и удобства использования Brave Rewards», – добавил Эйх.

Ранее стало известно об интеграции виджета Binance в интерфейс Brave для быстрой покупки криптовалют.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2666 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости