slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Экс-замминистра финансов США назначен на должность генерального директора Ассоциации Libra

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.05.2020
Экс-замминистра финансов США назначен на должность генерального директора Ассоциации Libra

Заместитель министра финансов США по вопросам терроризма и финансовой разведки при администрациях президентов Джорджа Буша младшего и Барака Обамы Стюарт Леви в эту среду был назван новым генеральным директором Ассоциации Libra.

На своей правительственной должности Леви отвечал за широкий перечень вопросов, связанных с противодействием отмыванию денег и финансированию терроризма. Его последним местом работы был банк HSBC, где он являлся директором по правовым вопросам.

Комментируя назначение Леви, генеральный партнёр Andreessen Horowitz и член совета директоров Ассоциации Libra Кэти Хаун заявила: «Стюарт привносит в Ассоциацию Libra редкое сочетание опытного лидера как на государственной должности, где он пользовался уважением и влиянием среди обеих партий, так и в частном секторе, где он управлял разбросанной по всему земному шару командой. Этот уникальный опыт позволит ему обеспечить необходимый баланс между инновациями и регулированием».

Леви так прокомментировал своё присоединение к Ассоциации Libra: «Для меня честь вступить в Ассоциацию Libra, в то время как она прокладывает прямой путь к применению технологических возможностей в трансформации мирового платёжного пространства. Технология даёт нам шанс упростить передачу и отправку денег частными лицами и компаниями и наделить новыми возможностями свыше миллиарда человек, которые раньше не имели доступа к финансовой системе».

К выполнению своих обязанностей Леви приступит «позднее этим летом». Новый CEO также отметил, что в своей работе сделает упор на взаимодействии с правительствами и регуляторами. Этот аспект имеет особое значение для запущенного Facebook прошлым летом проекта стейблкоина, вызвавшего резкую критику властей многих стран.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3227 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости