slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биткоин поднялся к $9 500, снова отклонившись от падающего фондового рынка

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
14.05.2020
Биткоин поднялся к $9 500, снова отклонившись от падающего фондового рынка

Биткоин продолжил подъём этим утром, демонстрируя положительную динамику на протяжении последних дней. За сутки прирост составил $540 или 6%, в результате чего цена первой криптовалюты оказалась на уровне $9 450, где в последний раз была перед халвингом.

btc1405.png

В это же время индексы Доу-Джонса и S&P 500 пошли вниз, отреагировав на заявление председателя ФРС Джерома Пауэлла, предупредившего в среду, что США может ждать «длительный период» слабого роста. При этом Пауэлл пообещал задействовать дополнительные инструменты по необходимости и призвал к увеличению бюджетных расходов.

«Есть чувство, растущее чувство, что восстановление может идти медленнее, чем нам хотелось бы, – сказал он. – Дополнительное стимулирование оправдано, если оно помогает избежать долгосрочного ущерба для экономики и приведёт к более уверенному восстановлению».

sp.png

«Киты причинили огромную боль, опустив цену биткоина вместе с глобальными рынками. Лучший способ заработка для них сейчас – резко поднять биткоин перед лицом краха мировых рынков. Это зажжёт восприятие биткоина в качестве средства накопления, – вспоминает аналитик Скотт Мелкер своё сообщение от 16 марта. – Помните тот день, когда акции пошли вниз, а биткоин вверх? Этот день был сегодня. И вчера. Они больше не коррелируют, не коррелировали и раньше».

Аналитик Джош Рейджер заявляет, что биткоин уже один раз попытался безуспешно вырваться из текущего канала и теперь имеет все шансы отправиться к его средней части ниже $7 000.

EX6dxNmWsAAKq2P.jpg

Позднее он отметил, что бычьим признаком станет закрытие выше $9 550. «В любом случае, это всё игра ликвидаций. Отталкивайтесь от графиков», – написал Рейджер.


EX7G4xDXgAArIdV.png

Альткоины сегодня в подавляющем большинстве тоже находятся в зелёной зоне, но отстают от биткоина.

Screenshot_685.png


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3212 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости