slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Очнулись» ещё 145 адресов раннего майнера биткоина. Их владелец обвинил Крейга Райта во лжи

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
26.05.2020
«Очнулись» ещё 145 адресов раннего майнера биткоина. Их владелец обвинил Крейга Райта во лжи

Со 145 ранних биткоин-адресов в этот понедельник было разослано и подписано одно и то же сообщение с обвинением Крейга Райта во лжи. Ранее Райт утверждал, что эти адреса принадлежат ему как создателю биткоина, но он пока не может получить к ним доступ.

«Крейг Стивен Райт – лжец и мошенник. У него нет ключей, которые использовались для подписания этого сообщения. Lightning Network – это важное достижение. Тем не менее, мы должны продолжать работать над повышением пропускной способности на уровне цепи. К сожалению, это решение не может быть реализовано просто посредством изменения значения в коде или изгнания мелких участников более крупными. Мы все Сатоши», – говорится в сообщении.

EY21r-2UEAAczVR (1).jpg
Изображение: @Zectro1

Подписывая сообщение, пользователь может подтвердить владение неким адресом. Проверенные адреса из списка были созданы в 2009-2010 годах и содержат по 50 BTC, которые были зачислены на них в качестве награды за майнинг и не перемещались с тех пор. Один из таких адресов «пробудился» на прошлой неделе. По наблюдениям аналитиков, часть находившихся на нём средств была переведена на биржи криптовалют Coinbase и Binance. Аналитики биржи BitMEX отмечают, что новые адреса, как и предыдущий, скорее всего, тоже не принадлежат создателю биткоина Сатоши Накамото.

Вскоре после появления информации об активности на одном из ранних кошельков на прошлой неделе биткоин снизился от $9 800 до $9 200. На фоне сегодняшних сообщений биткоин продолжил падение и в момент публикации торгуется около $8 750, потеряв за последние сутки около 5% стоимости.

Заседание по делу Райта против семьи его бывшего партнёра по бизнесу Дэйва Клеймана пройдёт 6 июля. Центральным элементом разбирательства являются биткоины, находящиеся на адресах, с которых теперь его обвиняют в мошенничестве.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3397 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости