slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Объём инвестиции в траст Grayscale эквивалентен 150% выпускаемых после халвинга биткоинов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
28.05.2020
Объём инвестиции в траст Grayscale эквивалентен 150% выпускаемых после халвинга биткоинов

Компания по управлению цифровыми активами Grayscale Investments скупает эквивалент 150% всех выпускаемых после халвинга биткоинов, обращает внимание аналитик Кевин Рук.

По его данным, с 11 мая биткоин-траст GBTC пополнился на 18 910 BTC, тогда как майнеры добыли только 12 337 BTC.

EZDzCWyXQAEv72v.jpg

«Уолл-стрит желает биткоин независимо от того, что говорят в Goldman Sachs», – пишет Рук.

По другим данным, объём инвестиций в GBTC с начала второго квартала составил свыше $384 млн, что всего на $4 млн меньше, чем в первом, однако до окончания текущего отчётного периода остаётся ещё около пяти недель. Ранее основатель Grayscale Барри Силберт намекнул на то, что результаты второго квартала могут превзойти ожидания наблюдателей.

«Новой эмиссии недостаточно даже для одного парня», – прокомментировал наблюдения CEO Binance Чангпен Жао.

Grayscale, в свою очередь, опубликовала новый доклад, в котором призвала не проводить ложных сравнений цифровых валют центральных банков (CBDC) с биткоином. Зачастую такие цифровые валюты противопоставляются биткоину, однако имеют с ним мало общего, считают аналитики компании.

«CBDC иногда рассматриваются в качестве синонима или замены цифровых валют, таких как биткоин, но они являют существенное отклонение от децентрализованных протоколов, лежащих в основе многих криптовалют. CBDC пытаются обновить платёжную инфраструктуру, в то время как биткоин – это попытка обновить деньги. Если CBDC получат распространение, они фактически могут подчеркнуть стоимостное предложение биткоина и других цифровых валют», – пишет компания.

Ранее Рук отметил, что объём еженедельных инвестиций в GBTC в первом квартале 2020 года вырос почти в 10 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.



Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3838 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости