slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Аналитик Bloomberg: Золото и биткоин – главные кандидаты на рост в 2020 году

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
03.06.2020
Аналитик Bloomberg: Золото и биткоин – главные кандидаты на рост в 2020 году

Золото и биткоин остаются «главными кандидатами на рост» в этом году, считает аналитик Bloomberg Майк Макглоун.

«Среди небольшого числа активов, показавших рост в этом беспокойном году, золото и биткоин подготавливают основы для дальнейшего подъёма. Металл и криптовалюта остаются нашими главными кандидатами на рост в 2020 году, в то время как COVID-19 подбавляет жара в их ралли», – пишет аналитик.

Золото и биткоин, по мнению Макглоуна, набирают позиции выше значимых уровней поддержки, прежде чем двинуться дальше вверх.

Gold-and-BTC.png

«На нашем графике показано, как золото консолидируется выше бывшего сопротивления $1 700. С каждым днём металл обретает всё более надёжную основу для следующего шага в этом многоступенчатом ралли. Биткоин проходит похожую консолидацию между $9 000 и $10 000. Мы рассматриваем основную криптовалюту как отдыхающего быка. Что-то серьёзно должно перемениться в его 10-летней истории, чтобы он просто не начал делать то, что делал раньше: расти. Если фондовый рынок опрокинется, золото и биткоин должны обрести подъёмную силу», – добавляет он.

Похожую точку зрения аналитик обозначил в своём Twitter: «В маловероятном сценарии резкого изменения ситуации в худшую сторону мы ожидаем продолжения роста курса биткоина. Беспрецедентное смягчение центральных банков ускоряет становление биткоина в качестве цифровой версии золота, в то время как выраженный избыток предложения напрягает большую часть рынков».

В мае Макглоун допустил, что «цифровое золото» может оказаться даже более успешным активом, чем реальное, так как в его случае «более высокие цены не станут стимулом для увеличения предложения».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3652 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости