slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Суды удовлетворили два из трёх запросов биржи Bitfinex, пытающейся отыскать исчезнувшие $850 млн

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
18.06.2020
Суды удовлетворили два из трёх запросов биржи Bitfinex, пытающейся отыскать исчезнувшие $850 млн

Американские суды удовлетворили два ходатайства биржи криптовалют Bitfinex о предоставлении информации, но отклонили третье. Bitfinex обратилась в суды Колорадо, Аризоны и Джорджии в апреле, рассчитывая получить помощь в поиске $850 млн. Эти деньги принадлежали её пользователям и были конфискованы властями четырёх стран в рамках расследования дела компании Crypto Capital, предоставлявшей бирже платёжные услуги.

Как сообщает CoinDesk, окружной судья Алан Баверман из Джорджии отказал Bitfinex на основании того факта, что интересующий её банк объединён с другим финансовым учреждением из Северной Каролины. Таким образом, данный вопрос не подконтролен суду Джорджии, заявил он.

«Похоже, заявитель обратился не в ту юрисдикцию. Даже если бы заявитель показал, что SunTrust Bank всё ещё существует и находится в нашей юрисдикции, ходатайство так или иначе было бы отклонено, поскольку в нём указан не SunTrust Bank, а Citibank», – пояснил судья. Почему юристы Bitfinex указали Citibank вместо интересующего их SunTrust Bank, неизвестно.

Вместе с тем, суды Аризоны и Колорадо удовлетворили запросы Bitfinex в апреле и мае соответственно.

Изначально к этому методу поиска исчезнувших средств Bitfinex решила прибегнуть в октябре 2019 года, когда обратилась в калифорнийский суд с просьбой допросить бывшего руководителя компании TCA Bancorp о деятельности Crypto Capital. Этот запрос также был удовлетворён.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3488 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости