РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Reddit просит сообщество Ethereum помочь выбрать решения для своего криптопроекта

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
19.06.2020
Reddit просит сообщество Ethereum помочь выбрать решения для своего криптопроекта

Reddit объявил сбор предложений по масштабированию Ethereum в преддверии запуска собственного криптопроекта. С этой целью платформа также вступила в сотрудничество с Ethereum Foundation.

Разработчикам предлагается до 31 июля направлять предложения, которые могут поддержать инициативу Reddit по распределению ERC20-токенов среди пользователей в качестве стимула для создания качественного контента. Вознаграждение, помимо признания, за эту работу не предусматривается.

«Наша цель – найти решение, которое будет поддерживать сотни тысяч пользователей очков сообщества в основной сети и в перспективе сможет масштабироваться для всего Reddit (430 млн пользователей ежемесячно)», – говорится в сообщении.

В прошлом месяце платформа объявила о начале бета-тестирования ERC20-токенов $MOON и $BRICK для участников сообществ r/Cryptocurrency и r/FortniteBR соответственно. Инициатива привлекла около 18 000 пользователей, совершивших более 20 000 транзакций.

В то же время, возможностей блокчейна Ethereum, обрабатывающего в среднем 15 транзакций в секунду, явно недостаточно для такого масштабного ресурса, как Reddit. Кроме того, Ethereum испытывает проблемы перегрузок и внезапного скачка комиссий.

Представители Reddit отмечают, что не знают, как определять лучшие решения. «Есть много кода, документации и ажиотажа. В то же время, объективных обзоров, применимых в реальном мире, или сравнений с реальными продуктами/имплементациям очень мало. Мы хотим, чтобы сообщество Ethereum помогло нам разобраться в этом вопросе», – говорится в сообщении.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3695 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости