slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Аналитик Bloomberg ожидает выход биткоина из консолидации с первой целью около $13 000

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
29.06.2020

Аналитик Bloomberg ожидает выход биткоина из консолидации с первой целью около $13 000

Биржевой стратег Bloomberg Intelligence Майк Макглоун считает, что биткоин готовится совершить крупный скачок, который может привести его курс к уровню $13 000 уже в ближайшее время.

К такому выводу Макглоуна подталкивают наблюдения за волатильностью, опустившейся до уровней, за которыми обычном следует резкое изменение курса. Отсутствие явной направленности тренда биткоина в течение двух последних месяцев привело к тому, что линии Боллинджера на его графике сузились до минимального уровня за всё время существования криптовалюты.

EbbnqcLWsAAcIkW.jpg

Макглоун не исключает и негативный сценарий, ключевым уровнем в котором станет $6 500.

«Наш график показывает восходящий уклон 260-дневного скользящего среднего и положение линий, которые примерно обозначили максимум 2019 года и минимум 2020 года. С этой перспективы биткоин остаётся запертым в клетке, а $13 000 является хорошей целью в качестве первичного сопротивления. Нахождение курса ниже минимальной границы около $6 500 подвергнет опасности восходящий тренд», – пишет он.

EbbnoK9UwAAy0jv.jpg

Аналитик также отмечает, что волатильность биткоина относительно золота упала до минимальных уровней со времён бычьего рынка 2017 года.

«Его 260-дневная волатильность составляет около 4,4x от той же метрики золота. Это минимум с апреля 2017 года. Среднее значение равняется 6,4x, а пиковое составляло 12,2x в 2011 году», – добавляет он.

Ранее Макглоун заявил, что биткоин имеет все шансы превзойти золото благодаря своим фундаментальным характеристикам.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3637 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости