slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

ЦБ Сингапура, JPMorgan и Temasek завершили разработку платёжной сети на блокчейне

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
14.07.2020
ЦБ Сингапура, JPMorgan и Temasek завершили разработку платёжной сети на блокчейне

В Сингапуре завершилась разработка платёжной сети на блокчейне для более быстрых и дешёвых трансграничных операций, пишет Reuters. Следующим этапом в её развитии станет коммерческий запуск.

Валютное управление Сингапура (MAS), являющееся центральным банком города-государства, вело разработку проекта «Ubin» на протяжении нескольких лет. Поддержку в этом ему оказывали государственная инвесткомпания Temasek и банк J.P. Morgan.

«Международная расчётная сеть, смоделированная в соответствии с платежным прототипом, может позволить осуществлять более быстрые и дешёвые транзакции по сравнению с традиционными трансграничными платёжными каналами», – сообщили MAS и Temasek в совместном заявлении.

После ввода Ubin в коммерческую эксплуатацию платформа позволит проводить трансграничные платежи с использованием нескольких валют, обмен иностранных валют и расчеты по деноминированным в иностранных валютах ценным бумагам. Для дальнейшего распространения технологии MAS и Temasek намерены подготовить и обнародовать технические спецификации прототипа сети.

В мае Temasek стала одним из членов Ассоциации Libra. В 2018 году компания через своё венчурное подразделение инвестировала в биржу Binance.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3234 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости