slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

SEC заинтересовалась транзакциями активов в блокчейне Binance Chain

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
31.07.2020
SEC заинтересовалась транзакциями активов в блокчейне Binance Chain

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) намерена контролировать транзакции Binance Coin (BNB) и других активов на базе блокчейна Binance Chain. Об этом свидетельствует уведомление, в котором SEC сообщает о готовности заключить контракт с фирмой CipherTrace на предоставление инструментов для анализа всего одного блокчейна. Внимание на него обратил CoinDesk.

«Продукты CipherTrace – это единственные известные инструменты анализа и оценки рисков с поддержкой BNB и всех токенов в сети Binance», – говорится в сообщении.

CipherTrace вступила в сотрудничество с биржей Binance в ноябре 2019 года для включения в разработанный последней блокчейн инструментов противодействия отмыванию денег. Блокчейн Binance используется для перемещения токенов BNB с капитализацией около $3 млрд и 189 других активов.

Руководители обеих компаний в ноябре признавали, что власти однажды могут заинтересоваться Binance Chain. CEO CipherTrace Дэйв Джеванс тогда отмечал, что регуляторы «требуют большей прозрачности», а директор по правовому соответствию Binance Самуэль Лим говорил, что это сотрудничество поможет привести деятельность биржи «в соответствие с глобальными регуляторными стандартами».

Ожидается, что контракт между SEC и CipherTrace будет подписан сегодня или завтра. Интересуют ли SEC какие-то из активов на Binance Chain больше остальных, в публикации не уточняется.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 5504 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости