slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Японские регуляторы разрешили бирже Kraken вернуться на местный рынок

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
10.09.2020
Японские регуляторы разрешили бирже Kraken вернуться на местный рынок

Биржа криптовалют Kraken сможет возобновить обслуживание японского рынка после двухлетнего отсутствия. Об этом компания сообщила в своем блоге.

Согласно публикации, ее японское подразделение Payward Asia Ltd. завершило процесс регистрации в регуляторных органах и получило разрешение на предоставление услуг в качестве криптобиржи. Приступить к обслуживанию местных трейдеров Kraken планирует в середине сентября.

Компания была вынуждена уйти с японского рынка в апреле 2018 года. Это произошло на фоне усиления регулирования после взлома токийской биржи Coincheck, потерявшей около $500 млн по курсу на тот момент в результате хакерской атаки.

«Kraken считает, что 2020 – лучший год для перезапуска бизнеса в Японии в силу здоровой ситуации на рынке помимо прочих причин», – пишет биржа.

Изначально Payward Asia будет поддерживать только пять криптоактивов: биткоин, Ethereum, XRP, Bitcoin Cash и Litecoin. Клиенты, пользовавшиеся услугами Kraken до апреля 2018 года, должны повторно открыть счета на бирже, так как «сервис отличается от предоставлявшегося в прошлом».

Ранее японские биржи отметили снижение интереса участников местного рынка к XRP и рост востребованности биткоина.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2722 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости