slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Канье Уэст: Участники биткоин-пространства знают, как освободить человечество

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
25.10.2020
Канье Уэст: Участники биткоин-пространства знают, как освободить человечество

Всемирно известный рэпер и кандидат в президенты США Канье Уэст считает, что участники пространства биткоина знают, как освободить человечество. Такое заявление он сделал в ходе последнего выпуска подкаста с Джо Роганом.

«Децентрализованный Twitter Джека Дорси взорвался перед пандемией, потому что он говорил с ребятами из пространства биткоина. У этих ребят действительно есть взгляды на то, какой будет истинная свобода для американцев и человечества. Именно эти ребята, но также ребята из технологической отрасли в целом смогли воспользоваться новыми рубежами нашего существования», – сказал он.

О своем интересе к биткоину Уэст высказывается не в первый раз. В 2018 году он говорил, что $20-долларовая банкнота напоминает ему о рабстве и вызывает желание пользоваться биткоином.

В дальнейшем на подкасте Роган и Уэст к теме биткоина не возвращались.

Роган ранее говорил, что не имеет предвзятого отношения к биткоину, но, тем не менее, не инвестирует в него. «Когда все начнут говорить: “Смотрите, биткоин – это прямо как деньги”, – тогда да, но до тех пор я в стороне», – заявлял он.

CEO Twitter Джек Дорси дважды появлялся на подкасте Рогана. Там же он произнес свою известную в криптовалютном сообществе фразу о том, что биткоин может стать деньгами интернета.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2168 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости