slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Пользователи Facebook сообщили о блокировке связанной с биткоином информации

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
02.11.2020
Пользователи Facebook сообщили о блокировке связанной с биткоином информации

Facebook ограничивает распространение связанной с криптовалютами информации. С этим явлением пришлось столкнуться нескольким пользователям Reddit.

По словам одного из них, при попытке осуществить поиск по хештегу “#bitcoin” он получил уведомление о том, что контент временно скрыт, так как нарушает стандарты сообщества социальной сети.

Elp3-SwWMAIKs5H.jpg

При этом уведомление об ограничении доступа выдается не всем. Ряд пользователей сообщил о получении нормальной поисковой выдачи, без видимой привязки к местоположению.

По некоторым мнениям, компания находится в процессе запуска новых политик использования сервиса, поэтому ограничения могут применяться выборочно. Одновременно поиск по другим связанным ключевым словам, включая стейблкоин Libra, у истоков которого стоит Facebook, все еще возможен без ограничений.

Известно, что криптовалютные мошенники пользуются Facebook для распространения своих предложений. Ранее британский «гуру по личным финансам» Мартин Льюис подал на компанию в суд, заявив, что она допустила продвижение криптомошеннических схем от его имени.

В начале 2018 года Facebook запретил рекламу криптовалют и ICO, однако ограничения были частично сняты в мае 2019 года.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2504 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости