slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Huobi инвестирует $10 млн в поддержку развития экосистемы Filecoin

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
25.11.2020
Huobi инвестирует $10 млн в поддержку развития экосистемы Filecoin

Huobi Group объявила о запуске фонда-инкубатора с капиталом в $10 млн для поддержки развития экосистемы Filecoin. Программа проводится в сотрудничестве с создателем проекта Protocol Labs.

Средства из фонда будут использоваться для финансирования обещающих разработчиков, продвижения академических исследований и развития экосистемы. Protocol Labs предоставит техническую поддержку участникам связанных инициатив.

«Huobi и Protocol Labs уверены в том, что IPFS и Filecoin станут основой интернета следующего поколения и позволят создать более безопасную и доступную систему для распределения и хранения данных – самого ценного актива в XXI веке», – говорится в пресс-релизе.

Инкубатор возглавит Шарлин Ву, являющаяся руководителем подразделения децентрализованного бизнеса Huobi.

В августе Huobi объявила о запуске фонда с активами на «десятки миллионов долларов» для инвестиций в пространство централизованных финансов (DeFi).

«Huobi считает, что, как и децентрализованные финансы, решения для децентрализованного хранения, такие как Filecoin, поведут за собой новую волну революции в пространстве блокчейна и предоставят больше инновационных возможностей разработчикам», – добавляет Huobi.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1633 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости