slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Больше риска»: Polkadot вошел в топ-4 крипторынка, Chainlink обновляет максимумы выше $20

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
15.01.2021
«Больше риска»: Polkadot вошел в топ-4 крипторынка, Chainlink обновляет максимумы выше $20

Биткоин совершил очередную попытку преодолеть $40 000 и зафиксировался ниже этого уровня. CEO Real Vision Group Рауль Пал допускает, что на текущем этапе трейдеры будут отдавать предпочтение «более рисковым альткоинам», некоторые из которых уже показывают примечательные результаты.

Так, Ethereum с начала года поднялся от $730 до $1 350, вплотную приблизившись к собственным историческим максимумам. «ETH вырос на 60% за первые 14 дней в году. Я думаю, он будет превосходить на протяжении всего года, но по-прежнему держу гораздо больше BTC, одновременно добавляя ETH. Следующая остановка – это более рисковые альткоины. Больше риска = меньше размер», – заявляет Пал.

Ниже по списку идет, например, Polkadot. В результате подъема на 42% за последнюю неделю он набрал капитализацию больше $13 млрд, что позволило ему войти в топ-4 криптовалютного рынка и сдвинуть XRP на пятое место.

Лидером сегодняшнего дня стал Chainlink. Его курс с 15:30 по Москве за час поднялся на 20% и достиг нового абсолютного максимума около $21. Предыдущий максимум LINK был зафиксирован в августе ниже $20. Также из крупных альткоинов заслуживающую внимания динамику в эту пятницу показали Cosmos и Tezos, выросшие на 21% и 12% соответственно.

В течение двух последних недель «проснулись» и некоторые DeFi-токены. Так Sushi вырос на 115%, yearn.finance – на 40%, а Aave – на 80%. На этом фоне снова начала расти активность на децентрализованных биржах, таких как Uniswap и Curve Finance. Внимание к ним было приковано летом, однако потом постепенно сместилось на ралли биткоина, в то время как объемы торгов на DEX падали. По данным Dune Analytics, за первую половину января оборот децентрализованных бирж составил более $27 млрд, уступая лишь сентябрю 2020 года с $29 млрд.

Monthly-DEX-Volume-Dune.png

«Депозиты и объемы на децентрализованных биржах растут в 2021 году, – отметил основатель Aave Стани Кулечов. – DeFi становятся эпицентром криптовалютного рынка, а объемы торгов начинают отражать эту динамику».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1387 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости