slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Прототип героя «Игры на понижение» Стив Эйсман объяснил, почему не вкладывает в биткоин

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.01.2021
Прототип героя «Игры на понижение» Стив Эйсман объяснил, почему не вкладывает в биткоин

Американский инвестор Стив Эйсман, прогноз которого о снижении курса ипотечных облигаций был запечатлен в кинокартине «Игра на понижение», заявил, что не станет инвестировать в биткоин – инструмент, который он не понимает.

«Стивен Эйсман не имеет ничего общего с “большим биткоином”. Я его сторонюсь. Я его не понимаю. Я не знаю, как оценивать его», – сказал он в эфире Bloomberg Surveillance.

В дальнейшем он объяснил, почему оценка биткоина вызывает у него затруднения: «Лично я считаю, что они покупают и продают что-то такое, что невозможно оценить. Одно дело, говорить об оценке доллара-иены, а другое – об оценке биткоина. Думаю, это в большей степени разговор о том, сколько ангелов может танцевать на булавочной головке. Я не знаю ответа на этот вопрос».

Одновременно Эйсман считает, что опасения по поводу возможных планов администрации нового президента США Джо Байдена ужесточить регулирование криптовалют не имеют под собой видимых оснований. «Возможно ли, что его зарегулируют до снижения курса? Конечно, возможно, но я не видел ничего, что заставило бы меня думать так. Думаю, наилучшим проявлением отваги здесь будет оставаться в стороне», – сказал он.

В прошлом Эйсман уже высказывался о криптовалютах в похожем ключе. В 2018 году он говорил: «Я не вижу в них смысла. Какую ценность фактически добавляет криптовалюта? Никто не смог ответить мне на этот вопрос. Я к ней не прикасаюсь. Я не знаю, на что я смотрю. Мне это не интересно».

В ходе последнего интервью он также заявил, что не видит смысла играть на понижение акций в текущих условиях: «Пока ФРС удерживает процентные ставки на нулевом уровне и деньги бесплатны, думаю, это обсуждение носит научный характер. Я никогда не играю на понижение акции только потому, что считаю ее переоцененной. Во время дестабилизации это рецепт к катастрофе».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 995 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости