slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Grayscale пожертвовала $1 млн на защиту интересов криптовалютной отрасли

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
26.01.2021
Grayscale пожертвовала $1 млн на защиту интересов криптовалютной отрасли

Компания по управлению цифровыми активами Grayscale Investments сегодня объявила о предоставлении пожертвования в $1 млн организации Coin Center, занимающейся лоббированием интересов криптовалютной отрасли в США. Также Grayscale обещает выделить дополнительно $1 млн, чтобы дополнять пожертвования других сторонников организации до конца февраля.

«Мы рады и признательны за эту щедрую поддержку от Grayscale и продолжающуюся поддержку множества частных лиц и компаний», – заявил исполнительный директор Coin Center Джерри Брито.

Coin Center ставит своей целью просвещение законодателей, чтобы регуляторные решения в США принимались понимающими технологию криптовалют людьми. Организация играла активную роль в борьбе с предложенными администрацией Дональда Трампа мерами по ужесточению регулирования самостоятельного хранения криптовалют. Впоследствии предложение было заморожено администрацией Джо Байдена для дальнейшего рассмотрения.

Генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшайн отметил, что поддержка разумного регулирования является ответственностью всех компаний в криптовалютной отрасли и служит интересам пользователей, разработчиков, инвесторов и прочих участников рынка.

«Мы существуем для того, чтобы в Вашингтоне был голос открытых криптовалютных сетей с неограниченным доступом, являющихся общественным благом, преимуществами которого пользуются все, – добавил Брито. – Привлекаемые нами средства имеют ключевое значение для оказания помощи нашей команде, делающей все возможное, чтобы экосистема продолжала расти и развиваться».

«Мы задействуем эти средства, чтобы продолжить представлять биткоин, Ethereum и криптовалюты в целом в Вашингтоне», – сказал директор по связям с общественностью Coin Center Нирадж Агравал.

В 2018 году биржа Kraken так же пожертвовала Coin Center $1 млн.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1178 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости