slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Пользователи массово выводят биткоины с Binance в преддверии новых лимитов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
29.07.2021
Пользователи массово выводят биткоины с Binance в преддверии новых лимитов

Биржа криптовалют Binance во вторник объявила о том, что в августе существенно понизит суточный лимит вывода средств для пользователей, аккаунты которых не подтверждены с помощью документов. Все время существования Binance такие пользователи могли выводить до двух биткоинов в день, однако теперь ограничение будет составлять лишь 0,06 BTC.

Клиенты отреагировали незамедлительно. Ограничения к существующим аккаунтам будут применяться поэтапно с 4 по 23 августа, поэтому у тех, кто пользовался Binance для хранения криптовалютных активов, еще есть время вывести их по старым лимитам.

Сервис Whale Alert сегодня сообщил о четырех отдельных переводах размером почти в 10 000 BTC ($400 млн) каждый с неизвестных кошельков на неизвестные кошельки. Аналитик This is Bullish отследил перемещения до связанных с Binance адресов. Впоследствии такие переводы разбиваются по новым кошелькам на более мелкие суммы. На схеме это выглядит так:

E7YfzqXXoAcuygJ.jpg
Изображение: @mkuegi
«Нормальное распределение, просто гораздо более активное, – пишет This is Bullish. – Определенно это связано с грядущими ограничениями вывода средств. Мы можем наблюдать исход пользователей на уровне блокчейна».

Также эти события нашли отражение на графике остатков биткоинов в биржевых кошельках, которые сейчас находятся около годового минимума:

E7YMisCX0AMHaDS.png

Изображение: @caprioleio

В целом сегодня наблюдается повышенная активность крупных кошельков. Так, на Coinbase было зачислено 12 000 BTC с неизвестного кошелька, после чего спустя несколько часов биржу покинуло три транзакции на более чем 10 000 BTC каждая. Также заслуживает внимания транзакция на 2 400 BTC с подтвержденного кошелька Coinbase на подтвержденный кошелек Binance.

«Крупные объемы переводов по кошелькам Coinbase, – пишет This is Bullish. – Похоже на работу их протокола по распределению ранее купленных биткоинов. Эти монеты не идут на продажу пачками, а рассылаются наиболее эффективным образом новым владельцам. Именно эти перемещения являются нейтральными/бычьими».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 5024 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости