РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Игрок, дисквалифицированный за договорные матчи, сыграл матч в чемпионате Украины

Новости Спорта
21.11.2017
Дисквалифицированный за договорные матчи защитник ФК «Зирка» Назар Малиновский вышел на поле в матче против Динамо. Об этом сообщает издание Football.ua.

«В апреле защитник Назар Малиновский оказался одним из 14-ти футболистов, к которым были применены санкции за участие в договорных матчах, — заявляет издание. — Летом 19-летний защитник присоединился к «Зирке», а в матче 16-го тура УПЛ против ФК «Динамо» он вышел на замену во втором тайме. При этом нет никакой информации о том, что Федерация футбола Украины (ФФУ) отменила или смягчила дисквалификацию Малиновского».

Ранее сообщалось, что Федерация футбола Украины (ФФУ) дисквалифицировала 14 игроков футбольного клуба «Металлист» за участие в договорных матчах.

На прошлой неделе футболист ФК «Днепр-1» Сергей Кравченко заявил, что в украинском футболе существуют договорные матчи. Но никто не хочет бороться с этим явлением.

Ранее сообщалось, что Федерация футбола Украины создаст экспертный комитет, который будет оценивать игру команд в подозрительных матчах.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3622 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости